Entrenamientos

HORARIOS ENTRENAMIENTOS TEMPORADA 2019/2020

EQUIPOS BABY BASKET
Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
BABY BASKET BLANCO Martes 17:00 18:00 PABELLON LA ESTACION
BABY BASKET BLANCO Jueves 17:00 18:00 PABELLON LA ESTACION
BABY BASKET ROJO Martes 18:00 19:00 PABELLON LA ESTACION
BABY BASKET ROJO Jueves 18:00 19:00 PABELLON LA ESTACION

EQUIPOS CANASTA MINI FEDERADOS

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
BENJAMIN MASC. FED. 1ºAÑO Martes 17:00 18:30 PABELLON LA ESTACION
BENJAMIN MASC. FED. 1ºAÑO Jueves 17:00 18:30 PABELLON LA ESTACION
ALEVIN MASC. FED. 1ºAÑO Martes 18:30 20:00 PABELLON LA ESTACION
ALEVIN MASC. FED. 1ºAÑO Jueves 18:30 20:00 PABELLON LA ESTACION

EQUIPOS CANASTA GRANDE FEDERADOS

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
PRE-INFANTIL MASC. Lunes 18:30 20:00 PABELLON LA ESTACION
PRE-INFANTIL MASC. Miércoles 19:30 21:00 PABELLON LA ESTACION
PRE-INFANTIL MASC. Viernes 18:30 20:00 PABELLON LA ESTACION
INFANTIL MASC. Lunes 18:30 20:00 PABELLON LA ESTACION
INFANTIL MASC. Miércoles 18:00 19:30 PABELLON LA ESTACION
INFANTIL MASC. Viernes 18:30 20:00 PABELLON LA ESTACION
CADETE MASC. Lunes 17:00 18:30 PABELLON LA ESTACION
CADETE MASC. Miércoles 18:30 20:00 PABELLON LA ESTACION
CADETE MASC. Viernes 17:00 18:30 PABELLON LA ESTACION
JUNIOR MASC. 3ºDIVISION Lunes 20:00 21:30 PABELLON LA ESTACION
JUNIOR MASC. 3ºDIVISION Miércoles 20:00 21:30 PABELLON LA ESTACION
JUNIOR MASC. 3ºDIVISION Viernes 20:00 21:30 PABELLON LA ESTACION
JUNIOR MASC. 2ºDIVISION Lunes 20:00 21:30 PABELLON LA ESTACION
JUNIOR MASC. 2ºDIVISION Miércoles 21:00 22:30 PABELLON LA ESTACION
JUNIOR MASC. 2ºDIVISION Viernes 20:00 21:00 PABELLON LA ESTACION
SUB-22 MASC. PLATA Lunes 21:00 22:30 PABELLON LA ESTACION
SUB-22 MASC. PLATA Viernes 21:00 22:30 PABELLON LA ESTACION

EQUIPOS DEUCO Y SENIOR

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
BENJAMIN MIXTO BLANCO Martes 17:30 18:30 CEIP MARIA MARTIN
BENJAMIN MIXTO BLANCO Jueves 17:30 18:30 CEIP MARIA MARTIN
BENJAMIN MIXTO ROJO Martes 18:45 20:00 PABELLON LA ESTACION
BENJAMIN MIXTO ROJO Jueves 19:00 20:00 PABELLON LA ESTACION
ALEVIN MIXTO Lunes 17:15 18:30 PABELLON LA ESTACION
ALEVIN MIXTO Miércoles 17:15 18:30 PABELLON LA ESTACION
INFANTIL MIXTO Miércoles 17:00 18:30 CEIP MARIA MARTIN
INFANTIL MIXTO Viernes 17:00 18:30 CEIP MARIA MARTIN
CADETE MIXTO Martes 19:00 20:00 PABELLON LA ESTACION
CADETE MIXTO Jueves 19:00 20:00 PABELLON LA ESTACION
CADETE FEMENINO Lunes 18:30 20:00 CEIP MARIA MARTIN
CADETE FEMENINO Viernes 18:30 20:00 CEIP MARIA MARTIN
GRUPO VETERANAS Martes 19.00 20.00 PABELLON LA ESTACION
GRUPO VETERANAS Jueves 19.00 20:00 PABELLON LA ESTACION
GRUPO VETERANOS Martes 21:30 22:30 PABELLON LA ESTACION